Р а с п и с а н и е

занятий детских творческих объединений

МБОУ ДОД Центра творческого развития и гуманитарного образования

имени Геннадия Неунывахина 

Р а с п и с а н и е

занятий детских творческих объединений МБОО ДО ЦТР и ГО

  2019 -2020 учебный год

 

п/п

название

объединения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Художественная направленность

1.

«Лира»

Н.П. Неунывахина

(3 школа)

 

 

 

1 год

обучения

14.30 – 15.15

15.25 – 16.10

1 год

обучения

13.30 – 14.15

14.25 – 15.10

 

 

 

 

 

2 год

обучения

12.35 – 13.20

13.30 – 14.15

14.25  - 15.15

 

2 год

обучения

12.35 – 13.20

13.30 – 14.15

14.25  - 15.15

 

 

2.

«Шкатулка идей»

Л.Н.Черницева

(центр)

1 год

обучения

14.00 – 14.45

14.55  - 15.40

1 год обучения (тв.гр.)

11.00 – 11.45

11.55 – 12.40

 

1 год обучения

(тв.гр)

11.00 – 11. 45

11.55 – 12.40

1 год обучения 14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

 

 

 

 

3.

«Узелок»

Л.Н.Черницева

(центр)

1 год обучения

(тв.гр.)

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

1 год обучения

14.20 – 15.05

15.15 – 17.00

 

 

1 год обучения

14.20 – 15.05

15.15 – 16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

1 год обучения (тв.гр)

16.10 – 17.55

17.05 – 17.50

 

 

 

 

4.

«Печки-лавочки»

Л.В.Никоненко

(ДК)

 

1 год обучения (2тв.гр.)

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

1 год обучения

08.30-09.15

09.25-10.10

 

1 год обучения

(2тв.гр)

14.00-14.45

14.55-15.40

1 год обучения

08.30-09.15

09.25-10.10

 

 

 

1 год обучения (1тв.гр.)

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

 

1 год обучения

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

1 год обучения (1тв.гр)

16.00-16.45

16.55 -17.40

1 год обучения

14.00-14.45

14.55-15.40

1 год обучения

(дощкол.)

16.20 – 16.50

17.00 – 17.30

 

1 год обучения

(дощкол.)

16.20 – 16.50

17.00 – 17.30

 

5.

«Волшебная карусель»

Л.Н.Черницева

(центр)

 

1 год обучения

17.30-18.00

18.10-18.40

 

1 год

обучения

17.30-18.00

18.10-18.40

 

 

 

6.

«Бисерное рукоделие»

А.Н.Митрофанова

(центр)

 

1 год обучения(1гр)

09.20 – 10.05

10.15 – 11.00

 

1 год

обучения(1гр)

09.20 – 10.05

10.15 – 11.00

 

 

 

 

1 год обучения(2гр)

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

 

1 год

обучения(2гр)

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

 

 

 

 

 

1 год обучения (3гр)

17.00 – 17.45

17.55 – 18.40

 

1 год

обучения

(3гр)

17.00 – 17.45

17.55 – 18.40

 

 

 

7.

«Мягкая игрушка»

А.Н.Митрофанова

(центр)

1 год

обучения (1гр)

09.20 – 10.05

10.15 – 11.00

 

1 год обучения (1гр)

09.20 – 10.05

10.15 – 11.00

 

 

 

 

 

 

1 год обучения(2гр)

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

 

1 год обучения(2гр)

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

 

 

 

 

8.

«Палитра»

Л.Ю.Писарева

(ДК)

2 год

обучения

08.00-08.45

08.55-09.40

09.50-10.35           

1 год обучения

13.00-13.45

13.55-14.40

3 год обучения

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

2 год

обучения

08.00-08.45

08.55-09.40

09.50-10.35

1 год обучения

13.00-13.45

13.55-14.40

3 год обучения

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

 

3 год

обучения

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

16.50 – 17.35

3 год обучения

14.50-15.35

15.45-16.30

16.40-17.25

3 год

обучения

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

3 год обучения

14.50-15.35

15.45-16.30

16.40-17.25

 

9.

«Капитошка»

Г.Ф. Дюндик

(5 школа)

 

1 год обучения (тв.гр.)

17.30 – 18.15

18.25 – 19.10

 

1 год обучения

17.30 – 18.15

18.25 – 19.10

1 год

обучения (тв.гр.)

17.30 – 18.15

18.25 – 19.10

 

1 год обучения 09.00 – 09.45

09.55 – 10.40

2 год обучения

17.20 – 18.05

18.15 – 19.00

19.10 – 19.55

2 год обучения

10.00- 10.45

10.55 – 11.40

11.50 – 12.35

 

10.

«Гжелька»

Е.Ю.Каюда

1 год обучения

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

 

 

1 год

обучения

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

 

 

 

11.

«Легоконструирование»

Н.В. Лисицына

(Центр)

1 год

обучения

17.30 – 18.00

18.10 -18.40

 

 

 

1 год

обучения

17.30 – 18.00

18.10 -18.40

 

 

12.

«Компьютер для юного художника»

Н.В. Лисицына

(центр)

1 год

обучения (2гр)

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

1 год

обучения (1гр)

15.00 – 15.30

15.40 – 16.10

 

 

1 год

обучения (1гр)

15.00 – 15.30

15.40 – 16.10

 

1 год обучения (2гр)

16.00 – 16.30

16.40 – 17.10

 

 

13.

«Мир равных возможностей»

Н.Ю. Бузова

(центр)

1 год

обучения (1гр)

15.40 – 16.25

16.35- 17.20

2 год обучения

14.30 – 15.15

15.25 – 16.10

16.20  – 17.05

 

 

 

2 год

обучения

13.00 – 13.45

13.55- 14.40

14.50 – 15.35 год

обучения (1гр)

15.40 – 16.25

16.35- 17.20

 

 

Социально-педагогическая направленность

14.

 

«Дошколенок»

Е.Ю.Каюда

1 год

обучения (1гр)

17.00 – 17.30

17.40 – 18.10

1 год

обучения

(2 гр)

18.00 – 18.30

18.40 – 19.10

1 год

обучения (1гр)

17.00 – 17.30

17.40 – 18.10

1 год

обучения

(2 гр)

18.00 – 18.30

18.40 – 19.10

 

 

 

15.

«Мой мир»

О.В. Савинова

(5 школа)

 

1 год обучения

(1гр)

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

 

1 год обучения

(2гр)

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

 

1 год обучения

(1гр)

09.30 – 10.15

10.25 – 11.10

 

1 год обучения

(2гр)

11.200 – 12.05

12.15 – 13.00

16.

«ЮИД»

О.В.Савинова

(центр)

1 год обучения

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

 

1 год обучения

10.00 – 10.45

10.55 – 11.40

 

 

1 год обучения

10.00 – 10.45

10.55 – 11.40

1 год обучения

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

 

 

 

17.

«Клуб весёлых

и находчивых»

С.Н.Подковко

(ДК)

 

2 год

обучения

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50 – 17.35

1 год

обучения

17.45 – 18.30

18.40 – 19.25

 

 

2 год

обучения

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50 – 17.35

1 год

обучения

17.45 – 18.30

18.40 – 19.25

 

 

 

 

18.

«Лицей»

Н.В. Лисицына

(центр)

 

 

1 год

обучения

19.00 – 19.45

19.55 – 20.40

 

1 год обучения

19.00 – 19.45

19.55 – 20.40

 

 

19

«Весёлый английский»

Т.А. Пожогина

(центр)

1 год

 обучения

08.00-08.45

08.55-09.40

1 год обучения

08.00-08.45

08.55-09.40

1 год обучения

08.00-08.45

08.55-09.40

1 год обучения

08.00-08.45

08.55-09.40

1 год обучения

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

 

 

1 год

обучения

13.30 – 14. 15

14.25 – 15.10

1 год обучения

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

1 год

обучения

13.30 – 14. 15

14.25 – 15.10

1 год обучения

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

20

«Лира»

Н.П. Неунывахина

(3 школа)

1 год

обучения(1гр.)

8.00 – 8.45

8.55 – 9.40

 

1 год

обучения(2гр)

12.35- 13.20

13.30 – 14.15

 

1 год

обучения(1гр)

8.00 – 8.45

8.55 – 9.40

 

1 год

обучения(2гр)

12.35- 13.20

13.30 – 14.15

 

 

 

 

Физкультурно-спортивная направленность

21.

«Белая ладья»

С.Н.Подковко

(шахматный клуб)

 

1 год обучения

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

1 год обучения

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

 

 

 

 

 

1 год обучения

16.50 – 17.35

17.45 - 18.30

1 год обучения

16.50 – 17.35

17.45 - 18.30